Ikonen

Silberokladikone Russland

Silberokladikone Russland

Limit: 1.500 € | Zuschlag: 38.750 €

Okladikone

Limit: 1.500 € | Zuschlag: 8.125 €

 Ikone, Russland, 19. Jh.

Limit: 850 € | Zuschlag: 5.750 €

Dreifaltigkeitsikone

Limit: 1.200 € | Zuschlag: 5.625 €

 Ikone, Russland, 19. Jh.

Limit: 750 € | Zuschlag: 4.875 €

Altorthodoxe Wendeikone

Limit: 500 € | Zuschlag: 3.500 €

 Ikone, Russland, 19. Jh.

Limit: 850 € | Zuschlag: 3.500 €

 Ikone, Russland, 20. Jh.

Limit: 600 € | Zuschlag: 3.500 €

Reiseikone Meisterpunze NG

Limit: 250 € | Zuschlag: 2.000 €

Friedrichstraße 67-67a | D-45468 Mülheim

Telefon: 0049 (0)208 3059081

Telefax: 0049 (0)208 4391735

E-Mail: info@auktionshausanderruhr.de

Impressum & AGB

Werte schätzen. Werte erhalten.

Werte steigern.

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.