Internationale Auktionen live im Ruhrgebiet!

Weihnachtsauktion

Kunst, Antiquitäten, Schmuck & Uhren

08. Dezember

Hochwertige Einlieferungen bis zum

09. November willkommen.

Wertermittlung im Hause kostenlos.

Hauptsitz Mülheim an der Ruhr

Friedrichstraße 67-67a | 45468 Mülheim

T: 0208-3059081 | F: 0208-4391735

Mo-Fr: 12.00-18.30 Uhr

Impressionen

Repräsentanz Essen

Brucker Holt 60 | 45133 Essen

T: 0201-7203103 | F: 0208-4391737

nach Vereinbarung

Repräsentanz Meerbusch

Bernd R. Meyer | auf Anfrage | 40607 Meerbusch

T: 02159-5339715

nach Vereinbarung

Auktionen

Weihnachtsauktion

40. Auktion | 08. Dezember

Die Vorbesichtigung findet vom 01.12. bis zum

06.12. statt. Viermal jährlich finden in unserem Haus Auktionen für Kunst, Antiquitäten, Schmuck & Luxusuhren statt. Wir freuen uns über einen Besuch von Ihnen. Es erwarten Sie viele schöne Objekte in gehobenem Ambiente und eine spannende Atmosphäre.

Versteigern

Jetzt einliefern für unsere kommenden Auktionen

Hochwertige Einlieferungen für unsere

kommenden Auktionen willkommen.

Wir suchen: Gemälde des 17. Jh. bis 20. Jh., Künstlergrafik, Bronzen & Skulpturen, Silber, Porzellan, Sammlerglas, Antiquitäten, Asiatika, Militaria, Orientteppiche, Design, Schmuck & Brillanten u.v.m.

Ersteigern

Kunde werden

und Objekte ersteigern

Abonnieren Sie unseren Newsletter oder

registrieren Sie sich auf unserer Kontaktseite,

wir halten Sie auf dem Laufenden, egal ob Sie Sammler, Kunstliebhaber oder Händler sind.

Unseren Käuferkunden garantieren wir die

Authentizität, der von Ihnen ersteigerten

Waren und geben Ihnen eine lebenslange

Garantie auf alle Kunstwerke.

Jetzt unseren Newsletter bestellen und immer auf dem Laufenden bleiben!

Friedrichstraße 67-67a | D-45468 Mülheim

Telefon: 0049 (0)208 3059081

Telefax: 0049 (0)208 4391735

E-Mail: info@auktionshausanderruhr.de

Impressum & AGB

Werte schätzen. Werte erhalten.

Werte steigern.

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.